科普爆料久久精品a片777777,未满14美女洗澡裸体视频,四虎成人精品一区二区免费网站_手机搜狐网

        <pre id="vv5tv"></pre>
        <pre id="vv5tv"></pre>

          <ruby id="vv5tv"></ruby><pre id="vv5tv"><strike id="vv5tv"><b id="vv5tv"></b></strike></pre>

          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          ETALON 熱穩定濾波器 標準具 1525-1565nm  

          筱曉光子的熱穩定濾波器基于先進的 ETALON 技術, 同時運用獨te的光學及機械設計,采用先進的封裝技術,保證該款濾波器的波長在極端環境條件下的穩定性,包括溫度和濕度。我們擁有獨te的Zhuan利技術,用以保證該濾波器在所有環境下波長的目標精度在 ITU + / -1.25GHz 以內可供選擇。這款對準 ITU 過濾器可用于波分復用(WDM)系統信道監測和波長鎖定。我們還有特殊的技術可供顧客選擇特定波長對應精度。該款濾波器根據使用方式的不同分為透射式和反射式,獨te的設計可以保證標……
           華東西北 Daisy Lee
          18602170419 同微信 可掃碼
           daisy@microphotons.com
           西南東北華中 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼
           hongyu.chen@microphotons.com
          產品型號 3
          貨號 操作 名稱
          A80150449  2-3 周    ETALON 透射式L波段標準具 (熱穩定濾波器1510-1590nm 100GHz 精細度7)   [PDF] 工作波長范圍:1510-1590nm; 精細度: 7; 透射式; 通道間隔:100GHz; 光纖類型:SMF-28E+; 接頭:FC/APC;    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
          A80150472  2-3 周    ETALON 熱穩定透射式濾波器標準具 (1525-1565nm 100GHz 精細度7 )   [PDF] 工作波長范圍 1525~1565nm;精細度 7;透射式;通道間隔100GHz;光纖類型 SMF-28E+;接頭 FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
          A80150462  2-3 周    ETALON熱穩定透射式濾波器標準具 (1525-1565nm ,50GHz 精細度14)   [PDF] 工作波長范圍 1525~1565nm;精細度 14;透射式;通道間隔50GHz;光纖類型 SMF-28E+;接頭 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
          總覽

          筱曉光子的熱穩定濾波器基于先進的 ETALON 技術, 同時運用獨te的光學及機械設計,采用先進的封裝技術,保證該款濾波器的波長在極端環境條件下的穩定性,包括溫度和濕度。我們擁有獨te的Zhuan利技術,用以保證該濾波器在所有環境下波長的目標精度在 ITU + / -1.25GHz 以內可供選擇。這款對準 ITU 過濾器可用于波分復用(WDM)系統信道監測和波長鎖定。我們還有特殊的技術可供顧客選擇特定波長對應精度。該款濾波器根據使用方式的不同分為透射式和反射式,獨te的設計可以保證標準具精細度、通道間距和工作波長擁有較寬的選擇范圍。面向客戶設計的熱穩定濾波器可以很好的兼容于多種光譜應用,包括電信、波長參考和校準及光纖傳感系統,測試計量、激光波長穩定控制。

          通用參數

          產品特點

          ● 優良的熱穩定性

          ● 低插入損耗

          ● 封裝牢固

          ● 光纖一端出纖易于盤纖



          產品應用

          ● FBG 傳感系統

          ● 監控系統

          ●  測試測量設備

          ● 儀器儀表



          項目

          單位

          參數

          工作波長

          nm

          1510   ~ 1590

          插入損耗

          dB

           Typ1.0, Max2.5

          偏振相關損耗

          dB

          0.1

          精確度

          GHz

           +/- 0.1

          通道間隔(FSR)

          GHz

          100

          熱穩定性

          GHz

          ≤ +/-   0.8

          精細度


          7

          3dB帶寬

          GHz

          ≤ 16

          對比度

          dB

          ≥ 13

          通道慮峰

          Nm

          無(或可選則某一ITU波長)

          回波損耗

          dB

          ≥ 20

          最大功率

          mW

          500

          工作溫度

          oC

          -5 ~ 70

          儲存溫度

           oC

          -40 ~ 85

          光纖類型

          N/A

          SMF-28e+

          尺寸

          mm

          35×   15× 11(L×W×H)

          *.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

          **.指標若有更改,恕不另行通知。




          規格尺寸圖 (mm)




          *.反射型產品可依要求制作。


          光譜圖




          PL1-FN7-C-A-100-SA-14BF

          精細度:7

          波長范圍:C band: 1525-1565nm,L band:1565 to 1625 nm

          工作模式:A:透射  B:反射

          通道間隔 :100GHZ  50GHZ  200GHZ

          光纖類型:SA=SMF-28E+ FC/APC(Fiber Length:1m)

          SP=SMF-28E+ FC/PC(Fiber Length:1m)

          PA=PM Fiber+ FC/APC(Fiber Length:1m)

          PP=PM Fiber+ FC/PC(Fiber Length:1m)

          封裝形式:14BF












          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          科普爆料久久精品a片777777,未满14美女洗澡裸体视频,四虎成人精品一区二区免费网站_手机搜狐网